Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

«Широкий РАЗГУЛЯЙ»

         В масленичный четверг — «Широкий РАЗГУЛЯЙ», двери районного Дома Культуры были распахнуты для всех желающих. И в гости к нам пожаловали участницы хора ветеранов  «Вдохновение», хормейстер Н.Козловский, вместе с председателем районного Совета ветеранов Л.В.Смолиной.

         Для женщин была организована праздничная развлекательная программа с песнями, плясками, с конкурсами частушек, чтением стихов о весне, с традиционными народными играми. Вот кто по настоящему умеет веселиться, так это наше старшее поколение. Разгулялись так разгулялись — весело, шумно и так сердечно! Вокруг Масленицы хороводы поводили, Зиму проводили и природу к новой жизни разбудили.

         В преддверии международного дня 8 марта, Любовь Вячеславовна поздравила всех участниц хора с наступающим праздником и подарила каждой по букетику цветов.

         По окончанию мероприятия всех гостей пригласили за стол, где дымился горячий душистый чай и ждали традиционные масленичные блинчики.

СМОТРИ ФОТО

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика