3a6fc63d1550300bd6822acfb88b057163897676

Афиша
Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43RusCult

Лого

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Коллективы

ВАША РАДОСТЬ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ – НАША ПОСТОЯННАЯ ЗАБОТА!

Приходите к нам в Дом культуры!

Для Вас работают творческие коллективы на любой вкус и увлечение – музыкальные, танцевальные, художественные, театральные,спортивные.

Возраст участников разнообразный – от 4 до 104 лет!

Запись в кружки и студии ежедневно с 09.00  до 17.00  часов.

Приходите к нам в гости, и мы с Вами, поверьте, останемся надолго добрыми друзьями!

Всю интересующую Вас информацию можно узнать по телефону:           8 (391)64 2-15-84

 

**********************************************************************************************************

Расписание занятий

в кружках любительских объединениях Районного Дома культуры

2015-2016 гг.

Название кружка, любительского объедин.

Время занятий

Руководитель

1.

«Тасеюшка» народный ансамбль русской песни Понедельник         11.00 – 12.00                                                   16.30 – 18.00

Вторник                 10.30 – 12.00                                                    13.00 – 14.00

Среда                    13.00 – 14.00                                                   16.30 – 17.30

Пятница                   13.00 – 14.00

Трифонова Татьяна Валерьевна

2.

3.

Народный театрДетская группа Вторник                  16.30 – 18.00

Четверг                   16.30 – 18.00

Суббота                   17.00 – 20.00

Воскресенье            16.00 – 19.00

Федосеенко Евгений Михайлович

4.

Народная вокально-эстрадная студия «Эксперимент» Понедельник          14.00 — 17.00Среда                       14.00 — 17.00

Пятница                   14.00 — 17.00

Петров Алексей Александрович

5.

Вокально — эстрадная студия «Эксперимент» мл. группа Вторник                   14.00 — 16.00Четверг                    14.00 — 16.00

Петров Алексей Александрович

6.

Инструментальный Понедельник          18.00 – 20.00Среда                      18.00 – 20.00

Пятница                   18.00 – 20.00

Азаров Василий

Вячеславович

7.

Танцевальная группа«Радуга»(17 – 18  лет — старшая) Понедельник           15.00 – 17.00Среда                       15.00 – 17.00

Пятница                   15.00 – 17.30

Коваленко Екатерина Анатольевна

8.

Танцевальная группа «Радуга»(13 — 14 лет — средняя) Среда                        11.30 — 13.00Пятница                    11.30 –13.00

Коваленко Екатерина Анатольевна

9.

Танцевальная группа«Радуга»(10 — 14 лет — младшая) Суббота                     14.30 – 16.30Воскресение             13.30 – 15.30

Понедельник            13.00 – 14.00

Коваленко Екатерина Анатольевна

10.

11.

Студия детского танца«Башмачок»I.  4 —  6 годаII. 8 – 10 лет Суббота                    12.00 – 14.30Воскресенье             11.00 – 13.30

Коваленко Екатерина Анатольевна

12.

Хореографический коллектив«School dance» Понедельник            14.00 – 16.00Вторник                    14.00 – 16.00

Четверг                      14.00 – 16.00

Пятница                    14.00 – 16.00

Бейс Оксана Михайловна

13.

Танцевальная группа «Непоседы» /3 кл. ТСШ № 1 Вторник                    12.00 – 13.00Четверг                     12.00 – 13.00 Бейс Оксана Михайловна

14.

Хор ветеранов «Вдохновение» Среда                        13.00 – 15.00

Пятница                    11.00 – 11.00

Воскресение             11.00 – 13.00

Козловский Николай Николаевич

15.

16.

17.

18.

Музыкальная студия«До ми соль кА»«Нотки»«Ангелочки»«Звездочки» (4 – 5 лет) Понедельник         13.00 – 15.00Вторник                 12.00 – 15.00

Среда                      14.00 – 15.00

Пятница                  12.00 – 15.00

Воскресенье           12.00 – 16.00

Ольхина Нина Николаевна

19.

Танцевальная группа «Top 7» Понедельник           16.00 – 19.00Среда                       16.00 – 19.00

Пятница                   16.00 – 19.00

Росьянский  Андрей Сергеевич

20.

21.

Спорткомплекс «Санус»I   группа /2 -4 кл./II  группа Понедельник             15.30 —  21.00Вторник                   15.30 —  21.00

Среда                      15.30 — 21.00

Четверг                     17.00 — 21.00

Пятница                    15.30 — 21.00

Пименов Анатолий Владимирович

22.

Клуб для женщин «Афродита» Понедельник            17.30 – 19.00Среда                      17.30 – 19.00

Пятница                   17.30 – 19.00

Ольхина Нина Николаевна

23.

Литературно-творческий«Капитошка», 3 кл. /ТСШ № 2 Понедельник          13.00 – 14.00Четверг                   13.00 – 14.00

Копылова Марина Витальевна

24.

Клуб общения «Сударушка»для инвалидов Пятница                  11.00 – 12.00

Копылова Марина Витальевна

25.

Досуговый клуб «Родничок» Один раз в месяц

Копылова Марина Витальевна

26.

Патриотический клуб «Росиночка» (нач. шк.) Два раза в месяц

Козлова Наталья Алексеевна

27.

Кукольный театр «Теремок» Вторник                    12.00 – 13.00Четверг                      12.00 – 13.00

Козлова Наталья Алексеевна

28

Клуб для людей старшего поколения  «Встреча» Два раза в месяц

Письменова Альбина Владимировна

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика