Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша
Оценить учреждение
Просим вас оценить работу нашей организации
❗ Обращаем Ваше внимание! ✅В оценке учреждения могут принять участия только лица старше 18 лет. ✅В разделе – “Укажите вид организации, деятельность которой Вы оцениваете” следует выбирать “Культурно-досуговое учреждение”.
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Архивы за 10 марта, 2023

«В озябший мир пришла весна…»

     Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский День 8 марта.

     Этот день наполнен весенней свежестью, ароматом первых цветов и новыми надеждами. Праздник, посвящённый женщинам, и не может быть иным. Словно солнечное тепло, женский взгляд делает мир мягче, добрее и уютнее. Наверное, поэтому мы с таким нетерпением ждём этот день, чтобы поздравить мам и бабушек, девочек и девушек с праздником.

     В преддверии праздника для жителей д. Мурма и д. Лужки прошел праздничный концерт, посвященные международному женскому дню.

     Этот весенний концерт был наполнен особым настроением, улыбками, радостью, нежностью и теплом. На протяжении всего мероприятия чествовали замечательных женщин, которые достойны самых теплых слов, признания, любви и уважения. Каждый номер концерта, каждое слово ведущей были посвящены женщине.  Теплые слова благодарности и музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин со сцены дарили талантливые: Оксана Бейс, Николай Козловский, Сергей  Курило и  Валентина Азарова.

      Атмосфера, которая царила в зале, дала силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся!

СМОТРИ ФОТО

Яндекс.Метрика