Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Поздравляем участниц ДМС «Домисолька»

       10 лет пролетели, как один миг! Ну, вот, оно всё случилось! Ну, вот, оно всё и произошло! Участница ДМС «Домисолька» Полина Кондратенко, осуществила свою мечту, поступила в Красноярский колледж искусств им. П.И. Иванова-Радкевича. От души поздравляем её и желаем в учёбе. Полина, верь в себя, в свою внутреннюю силу, в свой талант! У тебя все получится! В добрый Путь!!!

             И второе не мало важное событие! Участница ДМС «Домисолька» Ольга Заманкова в августе приняла участие в Международном фестивале-конкурсе «ЛЕТНИЙ МАРАФОН ТАЛАНТОВ».   Конкурс проходил при информационной поддержке: Министерства культуры Новгородской области, Министерства культуры Удмуртской Республики, Министерства культуры Республики Татарстан, Журнала «Дети в Шоубизе», Школы вокала Ольги Сафроновой.

              Несмотря на то, что конкурс проходил дистанционно, на него было подано около 300 заявок!  Жюри было нелегко при подведении результатов – было по «летнему» жарко!

              Поздравляем Олю с успешным выступлением и Дипломом Лауреата 3 степени!

       P.S.: На смену одному человеку приходит другой человек: таков вечный круговорот жизни… так и в нашем коллективе зажигаются звездочки – и каждая летит на встречу к своей мечте по своей орбите, а на её месте зажигается новая….

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика