Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

«Воображариум профессора Привращалкина»

      Что нужно для счастья ребенка? Ответ очень прост! Это внимание, забота,  веселье, игра и конечно праздник по поводу и без него. Такой праздник для детей с. Троицкое и с. Сухово устроили работники районного Дома культуры, показав  детям театрализованное интерактивное представление   «Воображариум профессора Привращалкина».

       Они открыли детям тайну, что существует мир «Воображариум», а сердце Воображариума — магический кристалл, в котором живет фантазия, выдумка и воображение всех детей мира. Охраняет этот мир Профессор Привращалкин (Азаров В.В.) вместе со своими помощницами Оля-ля (Рубина В.С.) и Люси (Азарова В.А.), но появляется Магистр вредных наук Портикус (Кошелев А.А.) и ломает, портит магический кристалл. И теперь воображение всех детей под угрозой. Профессор Привращалкин, Оля-ля и Люси,  вместе с детьми пытаются оживить кристалл. Их ждало множество испытаний, из которых они выходили еще более смелыми, ловкими, находчивыми и сообразительными. Никто ни остался равнодушным, все  с удовольствием  помогали Профессору Привращалкину  и  благодаря огромному желанию, выдумке, воображению и фантазии детей, им это удалось!

       Часовая программа была, наполненная множеством веселых  конкурсов, загадок, игр и танцев, а веселье и зажигательная музыка смогли окунуть детей в веселую и дружескую атмосферу. Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок, счастливые возгласы, говорили нам, что участники программы получили море положительных эмоций и хорошее настроение.

        P.S.:  «Без игры нет и не может быть полноценного умственного развития.  Игра – это огромное светлое окно, через которое в духовный мир ребенка вливается живительный поток представлений, понятий.  Игра – это искра, зажигающая огонек пытливости и любознательности».
Василий Александрович Сухомлинский

СМОТРИ ФОТО

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика