Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Мастер-классы «Вкусно, полезно и интересно»

       Внедрение новых технологий в развитии и обучении детей способствует более эффективному воспитанию ребенка, стремящегося творчески подходить к решению различных жизненных ситуаций, к получению знаний, формированию положительной мотивации к дальнейшему жизненному процессу.

       Для учащихся школ села Тасеево, зав. отделом КДД МБУК «Тасеевская ЦКС» Игнатьевой Д. В., в период с 04 октября по 08 октября был организован цикл выездных мастер-классов «Вкусно, полезно и интересно». В рамках мероприятия ребята узнавали для себя новую информацию, проходили небольшой информационный квиз «Знания — сила», а в завершении, всех учащихся ждал съедобный мастер-класс «Фигура моего настроения», на котором дети изготавливали из съедобной мастики фигурку, которая соответствует их настроению после мероприятия. Хочется отметить, что грустных и не интересных фигурок не было!

       Двери районного Дома культуры открыты для всех желающих, мы можем подобрать мероприятия именно для вас! Приходите и предлагайте свои идеи мероприятий, мы поможем их реализовать в жизнь.

СМОТРИ ФОТО

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика