Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

«Самооборона»

       3 июня в спортивном зале Тасеевского РДК прошли соревнования среди участников СК «KUZURI» имени Мастера спорта России Анищенко Дианы Николаевны по рукопашному бою в дисциплине «Самооборона». Ребята пробовали свои силы в новом направлении рукопашного боя.

       Лучшими в своих категориях стали — Юрков Илья, Некрасов Георгий, Некрасов Макар, Колтаков Егор. Призёры соревнований — Кошелев Александр, Ильин Кирилл, Голещихин Алексей, Пушкарёв Александр, Михалёв Сергей, Зырянский Сергей, Трифанов Тихон и Понурский Владислав.

       Почти все схватки получились интересными и держали в напряжении зрителей от начала и до конца боя. Один из спортсменов поединка обязательно имел большое преимущество над своим соперником в плане физических данных или большего опыта, но даже те спортсмены, которые стали заниматься совсем недавно, проявляли бойцовский характер, выходя на схватку с более сильным соперником, и, несмотря на различие в классе, зачастую оказывали достойное сопротивление.

       В заключение хочется сказать, что соревнование было захватывающим, все без исключения спортсмены показывали боевой настрой на схватку, волю к победе, силу характера. Многие из них продемонстрировали тактическое умение менять характер боя. Были слёзы поражения, куда же без них, но были и слёзы радости победы.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика