Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

«Цветут жарки – сибирские розы!»

       В летние каникулы при художественной студии «Радуга творчества» Тасеевского районного Дома Культуры открылся кружок рисования для ребят 9 – 12 лет «Волшебная кисточка», руководитель Людмила Васильевна Ломаковская.

       Занятия в детской творческой мастерской проходят 2 раза в неделю. Дети, рисуя красками, не только учатся видеть мир цветным и радостным, но и передавать настроение в своих рисунках. Атмосфера в студии творческая, ведь ребята занимаются в мастерской, в окружении красоты рукотворной — здесь находятся картины взрослых, обучающихся в студии.  По окончанию занятия, уходить ребятам совсем не хочется, ведь так притягателен сказочный мир красок!

       Не смотря на то, что студийцы ещё только начинающие художники, у них в копилке уже есть победы в творческих конкурсах.

       Сегодня мы поздравляем Дашу Дмитриеву!!!! Она получила Специальный Приз в Краевом конкурсе «Сибирский первоцвет» и была приглашена на награждение в Красноярск, в КИЦ «Успенский». Её работу «Цветут жарки – сибирские розы!» можно будет увидеть на выставке, которая откроется 11 июня в Культурно-историческом центре «Успенский» в первый день праздника «Сибирский первоцвет» 2022.

       От души поздравляем Дашу Дмитриеву и Людмилу Васильевну с такой замечательной победой!

P.S.: 

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика