Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

«СчасливаЯ»

         Природное стремление человека проявить себя, развить свой талант, узнать что-то новое, стремление к общению с людьми всегда было, есть и будет. Клубы и объединения по интересам – это та традиция, которая живёт и развивается, несмотря на кризисы, стрессы и сложности современного мира.

         Не все, возможно, знают, что в нашем селе Тасеево при районном Доме культуры работает женский клуб «СчасливаЯ». Клуб молодой – ведет свою деятельность только год. Он объединил женщин, разных возрастов и увлечений для совместного увлекательного времяпрепровождения.

         За этот год участницы клуба отрыли для себя много интересного. Так, мастер-классы по правополушарному (интуитивное) рисованию от Александры Брюхановой стали в женском клубе желанны и востребованы . Как говорит сама Александра: «Время, проведенное с кисточкой в руках, поможет перезагрузиться, снять стресс и расслабиться, отключиться от повседневных забот и зарядиться позитивной энергией для дальнейших геройских свершений всяких дел».

         В рамках мини-проекта «Яркие люди – полезные встречи» были организованы интересны встречи. Энергичная и зажигательная Ольга Корнева поделилась знаниями о ароматах натуральных масел, о своем опыте использования масел. Желание иметь в своем арсенале парочку флакончиков с волшебными ароматами появилось у всех участниц встречи.

         Изумительная женщина, профессионал своего дела – косметолог Елена Накладыч, поделилась главными секретами красивой кожи, ответила на волнующие вопросы о правильном домашнем уходе за кожей лица. Тема объемная и сложная, потому это встреча с Еленой, не последняя.

         Не менее интересной была встреча с другой Еленой – Еленой Плотниковой. Захватывающий рассказ о цветотипах, о том, как подбирать персональные цвета при выборе одежды или оттенков косметики.

         Женский клуб открыл в свои двери и для семейного отдыха. Совместное чтение вслух сказок и их иллюстрация — прекрасное времяпровождение для всей семьеи.

         Это только часть мероприятий, которые проходят в нашем женском клубе «СчастливаЯ».

         Наш женский клуб, открыт для всех желающих, он дает возможность общаться на интересующую тему, делиться секретами и опытом, учиться и учить других.

         Опора и возможность жизни клуба – это эмоции, знания, фантазии и заинтересованность. Добро пожаловать в наш уютный и счастливый мир!

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика