Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

«Добро пожаловать или День добра и Уважения»

       День пожилого человека – это день бесконечно дорогих нам людей — наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости — качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь.

       29 сентября в районном Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека. Творческие коллективы РДК подготовили концертную программу в подарок виновникам торжества.

       С добрыми словами и поздравлениями в адрес собравшихся обратились заместитель Главы Тасеевского района по общественно-политическим вопросам Молчанова Н.Ю., директор КГБУ СО КЦСОН «Тасеевский» Баронина Т. Г., председатель районного Совета ветеранов Смолина Л.В., Глава сельского совета Никоноров Я. А.. И хотя каждое из выступлений официальных лиц по-своему оригинально и особенно, основополагающей была одна единственная мысль – глубокое уважение к человечности, мудрости и бесценному опыту представителей старшего поколения. В этот праздничный день многим людям старшего поколения вручили благодарственные письма за активную жизненную позицию, а со сцены было сказано много добрых и теплых слов.

       Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы мероприятия подарили участникам главное: внимание и хорошего настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, ни шагу к СТАРОСТИ! Ни часу в ГОРЕСТИ! А только в РАДОСТИ и только в БОДРОСТИ!

       В фойе Дома культуры была оформлена выставка работ «Творческая Мастерская»: «Зайцы вязанные»(Киселева В.П., Коробкова Л. Ю., Турабова А.К.), картины — вышивка и куклы (Кирилова Е. П.), ваза (Кулькова Р. В.), картины нарисованные (участники группы «Творческая Мастерская»).

СМОТРИ ФОТО

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика