Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

«Ура! Каникулы!»

         Лето – это прекрасная, самая долгожданная пора для детей, да и взрослых, ее любят и ждут все без исключения. Это прекрасное время солнечных и теплых дней.

          Для ребят это пора долгожданных каникул, где их ждёт тепло, радость и море положительных эмоций. А главное, летом можно найти массу увлекательных занятий! И этому замечательному времени как летние каникулы была посвящена игровая-развлекательная программа «Ура! Каникулы!», которую подготовили сотрудники районного Дома культуры.

          Ведущие программы клоунессы Лорчик (Лариса Трофимова) и Цветик (Дарья Игнатьева) вместе с ребятами встречали сказочных персонажей: Заяц и Зайчиха, тролли Розочка и Цветан, Хаги-Ваги и Киси-Миси (роль которых сыграли Таисия Шигина и Александр Кошелев). Они развлекали детей, играя с ними в различные игры: «Музграмма», видео-загадки «Что за квадратом?», игра-эстафета «Битва морковками», музыкальные игры «Морская фигура», «Жаркие обнимашки», «Тролли здороволка», «Веселый перекус». Кроме танцев, песен и загадок ребята рисовали вместе с троллями «Чудо-поляны», разбирали картинки мемори «Все по парам», «Кто за дверью?».

          Дети с удовольствием играли в предложенные игры, и с нетерпением ждали следующих сказочных гостей.

          В зале царила веселая и дружелюбная атмосфера, море детских улыбок и смеха. Все получили заряд бодрости и отличного настроения!

СМОТРИ ФОТО

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика