22232425262728
2930

Спортивный «выходной»

20 мая очередной спортивный «выходной» для участников СК «KUZURI» Тасеевского РДК!
В городе Канск состоялся турнир по армейскому рукопашному бою памяти мастера спорта России Омурбека Улуу Рустамбека.

Этот турнир является событием, где сохраняется память о друге, коллеге, товарище по команде и местом продолжения тернистого тренерского пути по воспитанию мальчишек и подготовке спортсменов.

В турнире приняли участие 170 спортсменов из 12 команд Красноярского края.
Призовой фонд из 27 комплектов медалей, кубков за 1 места, вымпелы, грамоты и плакетка лучшему бойцу турнира.

Кроме того отмечены ребята в номинации «Лучшая Техника» в каждом возрасте и заслужили чемпионские пояса, изготовленные Отцом Омурбека!

Абсолютно для всех спортсменов, судей, родителей, и гостей турнира (а это в сумме более 300 человек) родственники Омурбека БЕСПЛАТНО приготовили два огромных казана плова!

Тасеевский район в Турнире представляли ребята из спортивного клуба «KUZURI»: Козловская Елена, Науменко Максим, Жгунов Роман и Мищик Алексей. Ребята провели хорошие поединки. Рома и Максим заняли 6 места. Лена стала четвёртой, Алексей проиграл в финале с минимальным отрывом и занял 2 место.