Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

«Почетные, важные самые – наши бабушки и дедушки славные»

 

        Празднование Дня пожилого человека очень важное событие для россиян. Оно помогает нам поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам очень дороги и мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения и то, что они делают для нас сейчас.

      1 октября в районном Доме культуры была организована концертная программа под названием  «Почетные, важные самые — наши бабушки и дедушки славные». Как обычно зал Дома культуры был заполнен до предела. Более 200 человек пожилого возраста, их дети и родственники пришли на праздник.

     В начале праздника, ведущие  (режиссер праздника Копылова М.В., ученица 10 кл. Ольхина  Д. и ученики первого класса)  поздравили  и подарили всем гостям теплое и душевное настроение.
Много сердечных слов в адрес присутствующих  прозвучало от Главы Тасеевского района О.А. Никанорова, помощника депутата ЗС Красноярского края А.А.Симановского в Тасеевском районе С.В. Неводничевой, начальника социальной защиты населения  Н.А. Котова, начальника  Отдел Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Тасеевском районе Красноярского края С.В. Карповой, председателя Совета ветеранов А.В. Письменновой.

       На протяжении праздника звучали поздравления, песни, стихи. Выступление на сцене детских коллективов «Радуга» (рук. Коваленко Е.А.)  и «Домисолька» (рук. Ольхина Н.Н.), в очередной раз подарили море эмоций и хорошего настроения всем гостям праздника. Пришедшие на праздник бабушки и дедушки, с удовольствие подпевали солистам их знакомые песни, а ноги так и просились в пляс от веселых танцев их внучат, а игры с залом, объединили всех собравшихся в зале.

     Для гостей праздника была организована выставка поделок выполненных руками жителей «Бабушкины руки не для скуки». Были представлены работы мастеров выполненные в технике ручного вязания крючком и спицами, а так же поделки из дерева.

               Праздник удался на славу.

СМОТРИ ФОТОРЕПОРТАЖ

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика