Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

ЧУДЕСНЫЙ КОЛОДЕЦ

       С приближением новогодних праздников в Доме культуры начался цикл мероприятий. И открылся он с показа сказки для детей «Чудесный колодец», поставленной народным Театром режиссер.

        23 декабря состоялось два представления в 10 часов и в 13.30. На утреннюю сказку как обычно пришли самые маленькие зрители, представители детских садов нашего села. Детки быстро заполнили весь зал и с интересом наблюдали за героями новогодней сказки. Не одна сказка не обходится  без бабы Яги, которую прекрасно сыграла Софья Чувашова, Кикиморы (Лиза Мищик), Лешего (Илья Борисов). В течении всего действа  Нечести строили козни смелой девушке Алёнушке (Кристина Никитина), которая пришла к бабе Яге набрать живой воды для больной матушки из «Чудесного колодца», добру молодцу Иванушке (Никита Соловьёв), который всё время хотел спасти девушку. Замечательная Ворона (Алёна Колмагорова) всё время пыталась всем помочь. Ну и какая же новогодняя сказка без Деда Мороза, которого сыграл Евгений Федосеенко, он же режиссер этой постановки, который вместе сдружил всех персонажей, и зло было побеждено. Артистами нынче выступили учащиеся школ №1 и №2, которые замечательно представили своих персонажей на суд зрителей.

       Юным  зрителям очень понравилась сказка, они одарили артистов громкими аплодисментами.  Тех, кто не успел посмотреть сказку мы ждем 3 января в 13.00. Приходите!

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика