Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

«Снимается кино. Приглашаем на кастинг»

    25 сентября в большом зале Дома культуры прошло яркое, зрелищное мероприятие, посвященное открытию 92 творческого сезона «Снимается кино. Приглашаем на кастинг», в рамках проводимого Российской Федерации Года российского кино. Открытие творческого сезона – это показ потенциала и перспективы развития Дома культуры – это еще и праздник – зажигательный, яркий, красочный не только для зрителей, но и самодеятельных артистов.

       В очередной раз дружный коллектив Дома культуры порадовал своих зрителей интересной, разножанровой программой, неожиданным режиссерским решением и необыкновенным кинооформлением.

                 Девяносто минут творческой атмосферы пролетели на одном дыхании, и зрительный зал обрывал свои овации, замирая в ожидании нового, яркого и неповторимого концертного номера, сопровождаемого кино иллюстрациями, подчеркивающими индивидуальность не только самого выступления, но и данного коллектива.

             В этот день зрители смогли не только увидеть праздничное мероприятия, но и пообщаться с руководителями клубных формирований, выбрать коллектив, в котором хотели бы заниматься.

       Фойе Дома культуры было оформлено под одну большую киностудию, где с удовольствием фотографировались, пришедшие на праздник зрители.

СМОТРИ ФОТОРЕПОРТАЖ

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика