Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

«Нам 10 лет»

       Две пятилетки, десять лет – для коллектива срок немаленький. Сработались, вышли на некий уровень, определили свою нишу, достигли мастерства. А планов ещё полно, идей – множество! Десять лет – это самое начало пути. Детская музыкальная студия «Домисолька» это отлично знает. В воскресенье, 18 декабря, она отметила свой юбилейный день рождения.

       10 лет назад начался творческий путь студии — интересный, яркий и увлекательный! Все эти годы бессменным руководителем коллектива остаётся Н.Н. Ольхина. Она не ставит своей целью воспитать из своих учеников профессиональных певцов. Главная задача — научить их понимать и любить настоящее искусство, привить вкус к  музыке. Девиз студии: «Радовать сердца людей».

    Студия организована в 2006 году, за время её существования сменилось не одно поколение выпускников. Некоторые из них продолжают профессионально заниматься музыкой.

      В состав студии входят детские и молодёжные вокальные группы. Их участникам от 4 до 17 лет. В настоящий момент в студии «Домисолька» занимается более 40 человек.

            Творческая жизнь для «Домисольки» не только праздник, но и упорный труд. На юбилейном концерте прозвучали лучшие номера от классического джаза до современного репа в исполнении солистов студии.

      Со знаменательной датой поздравила юбиляров и вручила Благодарственное письмо начальник отдела культуры, спорта, молодежной политики, туризма, связей со СМИ и общественными организациями администрации Тасеевского района Н.Л. Голюкова. Она отметила, что в коллективе растут маленькие звездочки, многие из которых теперь ярко сияют на большой сцене, они — наша гордость. Наталья Леонтьевна пожелала ребятам и  руководителю новых достижений и вдохновения.

              Поздравили своих друзей запоминающимися танцевальными этюдами и хореографические коллективы Дома культуры: «Радуга» (руководитель Е.А. Коваленко) и «School dance» (руководитель О.М. Бейс).
Концерт прошел на одном дыхании в теплой, дружеской атмосфере и стал настоящим праздником как для виновников торжества – детской музыкальной студии «Домисолька», так и для всех присутствовавших гостей!

     СМОТРИ ФОТО

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика