Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

«ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА»

     В мире много самых разнообразных праздников, каждый их которых по — своему любим и интересен. Но нет на земле такого человека, который не любил бы зимний праздник — Новый год. Каждый ребенок верить в чудо, с нетерпением ожидает прихода деда Мороза и Снегурочки, вручения подарков.

    28 декабря на базе МБУ «КЦСОН Тасеевского района» состоялось новогоднее представление «Волшебная сказка». Воплотить ее в жизнь помогли специалисты районного Дома культуры.

   Ребята и родители с удовольствием попали в водоворот новогодних приключений, потанцевали со сказочными героями, водили хоровод вокруг красавицы-елочки, рассказывали стихи деду Морозу, получили сладкие подарки. Мягкими игрушками отметили детей в затейливых и красочных костюмах.

 Слова благодарности хочется сказать в адрес индивидуальных предпринимателей Тасеевского района, силами которых, все дети, посетившие социальную елку получили подарки. Это —  Варанкина Н.В., Прохорова Л.И., Машукова С.Е., Тишина М.А., Курбонов З., Шкендеров М.М., Балахнина Л.В., Ермакова Н.А., Агафонова О.В..

         Благодаря «Волшебной сказке»  гости получили положительные эмоции, искренние поздравления и заряд хорошего настроения на весь следующий год.

Информация с сайта http://cso.taseevo.ru/news/volshebnaja_skazka/2016-12-28-284

 

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика