Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Открытие новогодней ёлки

      24 декабря в центральном парке состоялось открытие новогодней елки «Сказочный новый год».

         Новогодние зажигательные песни    в исполнении творческих  коллективов Дома культуры сопровождались театрализованным представлением с участием Царевны Несмеяны (О. Бейс), Емели(А. Росьянский), царя Додона(В. Азаров) и Бабы Яги (Т.Григорьева). Никого не оставили равнодушными и скоморохи(Н.Козлова и Н. Ольхина). А в завершении праздника с традиционным новогодним поздравлением к жителям района обратились Дед Мороз(Е. Федосеенко)  и Снегурочка (В.Азарова).

                Всех собравшихся на празднике поздравил с наступающим Новым годом Глава Тасеевского района О.А. Никаноров. Он пожелал  всем здоровья, счастья, семейного благополучия, прекрасного настроения, исполнения желаний.

         Взрослые и дети дружно исполняли новогодние песни, участвовали в конкурсах и игровых аттракционах, проверяя себя на скорость, меткость, ловкость, смекалку.  Завершился праздник веселым хороводом возле главной районной елки.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика