Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

«За мужчин!»

         23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

           23 февраля в районном Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества «За мужчин!».

              Ведущими концерта дебютировали две прекрасных девушки Дарья Игнатьева и Ольга Корнева. На протяжении всего концерта со сцены звучали шутки и поздравления.

             Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили дети: Анастасия Балахнина, Николай Тюльпанов, Полина Кондратенко, Кристина Лысакова,  вокальная группа «Веселые нотки»,  танцевальные коллективы «Непоседы» и «School dance» (рук. О. Бейс). Порадовали зрителей своим выступлением и полюбившиеся артисты: Владимир Глиос, Людмила Катречко, Екатерина Кунгурцева, Яна Никитина, Екатерина Черняева, Анастасия Климашева и Людмила Ермакова, танцевальный коллектив «Грация».

          Завершился концерт  песней  «За мужчин!» в исполнении режиссера праздничной  программы Оксаны Бейс.

           Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций.

P.S.: На сегодняшний день большинство граждан России склонны рассматривать День защитника Отечества не как годовщину великой победы или День Рождения Красной Армии, а как день настоящих мужчин — защитников в широком смысле этого слова. Существует даже общественная инициатива по переименованию 23-го февраля в «День мужчин». Возможно, в скором времени это действительно произойдёт.

С праздником, дорогие мужчины!

СМОТРИ  ФОТО

 

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика