Афиша

Районный конкурс патриотической песни

  "МОЕ ОТЕЧЕСТВО"   4 ноября 2018 года

i

 

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43RusCult

Лого

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Межрайонный конкурс детского и юношеского творчества «7/17»

         1 мая в районном Доме культуры прошел очередной 19 межрайонный конкурс детского и юношеского творчества «7/17». Праздник песни и танца объединил более ста участников из Тасеевского, Дзержинского районов.

          На протяжении трех часов артисты в возрасте от 7 до 17 лет боролись за звание дипломантов в номинациях – вокал и хореография. Жюри с большим вниманием относилось к выступлениям, и, учитывая каждый нюанс, объективно оценивало исполнительский уровень и мастерство конкурсантов.

Победителями конкурса стали:
                                                            Солист 7 до 10 лет
Диплом Лауреата — Валерия Романова (с. Тасеево)
Диплом I степени — Арсений Астапенко (с. Веселое)
Диплом II степени — Надежда Семенова (с. Тасеево)
Диплом III степени — Александра Прохорова (с. Сивохино).
                                                       Хореография 7 до 10 лет
Диплом II степени — танцевальный коллектив «Штурм» (с. Дзержинское)
Диплом III степени — танцевальный коллектив «Непоседы» (с.Сухово)
                                                 Вокальные группы 7 до 10 лет
Диплом I степени —  дуэт «Иван да Марья» (с.Денисово)
Диплом II степени — дуэт Азаровы Виктория и Кирилл (с.Тасеево)
Диплом III степени — вокальная группа «SuperStar» (с. Тасеево)
                                                             Солист 11 до 14 лет
Диплом Лауреата — Полина Кондратенко (с. Тасеево)
Диплом I степени — Алина Султонова (с.Денисово)
Диплом II степени —  Кристина Лысакова(с. Тасеево)
Диплом III степени —  Артем Рогозин (с. Дзержинское).
                                                     Хореография 11 до 14 лет
Диплом I степени — хореографический коллектив «Shool dance» (с.Тасеево)
Диплом I степени — танцевальный коллектив «Затейники» (с.Дзержинское)
Диплом II степени — танцевальный коллектив «8 б класс» (с. Дзержинское)
Диплом III степени — хореографический ансамбль народного танца «Восхождение» (с. Дзержинское)
                                                        Вокальные группы 11 до 14 лет
Диплом II степени — вокальная группа «Рябинушка» (с. Тасеево)
Диплом III степени — дуэт Анастасия Кислова и Алена Поботаева (д. Корсаково).
                                                                    Солист 15 до 17 лет
Диплом I степени — Яна Кислова (с.Тасеево)
Диплом II степени —   Кристина Уполовникова (с. Тасеево)
Диплом III степени — Дарья Глаздовская (с.Тасеево).
                                                              Хореография 15 до 17 лет
Диплом I степени — танцевальный коллектив «Four in the village» (с. Усолка)

Диплом II степени — танцевальный коллектив «Вдохновение» (с.Сухово)
Диплом III степени — танцевальный коллектив «Дэнс» (с. Фаначет).
                                                           Вокальные группы 15 до 17 лет
Диплом II степени — вокальная группа «Домисолька» (с. Тасеево)
Диплом III степени — вокальная группа «Подруги» (с. Усолка)

       От всей души поздравляем участников и руководителей коллективов, и желаем им дальнейших творческих побед!

СМОТРИ ФОТО

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика