Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

«Новые приключения Пеппи Длинный чулок»

         27 мая в районном Доме культуры прошел отчетный концерт «Новые приключения Пеппи Длинный чулок» ДМС «Домисолька» (руководитель Н.Н. Ольхина). ДМС «Домисолька» – это яркие и талантливые юные вокалисты, которых объединяет любовь к песне. Коллектив состоит из участников разных возрастных категорий и регулярно пополняется новыми талантливыми исполнителями. В репертуаре разножанровые произведения, репертуар постоянно пополняется и обновляется. Для отчетного концерта юные артисты подготовили яркую программу из новых и хорошо знакомых произведений. И в назначенный час парусник «Попрыгунья» отправился в увлекательное путешествие по  бескрайнему морю музыки и песен.

       Ведущие концерта, участницы студии: Ира Лапа (Пеппи), Ксенья Кузьменко (Джессика) и Настя Кудряшова (Анника)   с вдохновением, на одном дыхании, на одной волне, на одном настроении представляли концертные номера. В этот день в зале царила атмосфера гармонии и чистоты интонирования, ведь солисты коллектива: Лера Романова, Лиза Никитина, Полина Кондратенко, Лиза Афанасенко, Елена Вахрушева продемонстрировали свой талант и профессионализм, придавая особые оттенки красок жизни.

          На празднике звучало много интересных, веселых песен и в исполнении вокальных групп: «Веселые нотки», «Домисоька», «SuperStar», «Ангелочки».

          2017-2018 учебный год стал для Даниила Борисова, Кристины Уполовниковой, Дарьи Глаздовской, Ольги Крашняковой  годом выпуска из ДМС «Домисолька». На протяжении 9 лет они постигали все тонкости вокального искусства. С поздравительной речью выступили Г.В. Федченко и Н.Н. Ольхина . Студийцам были вручены благодарственные письма и памятные подарки. В добрый путь, дорогие выпускники! Желаем вам гладкой дороги навстречу мечте! Желаем вам не растерять, а приумножить всё то, чему вы научились в образцовой ДМС «Домисолька».

          Под бурные аплодисменты зрительского зала участники ДМС завершили выступление. Много радости, улыбок и просто хорошего настроения подарили слушателям  воспитанники коллектива.

              Спасибо всем, кто в этот замечательный день был с нами — и артистам, и зрителям!

СМОТРИ ФОТО

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика