Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

«Заботливые руки и добрые сердца»

               8 июня в РДК было шумно-празднично и все потому, что в этот день в зрительном зале собрались те, кто как ни кто другой знает, что такое сострадание и поддержка, кто избрал для себя нелегкую, но благородную и нужную профессию – оказывать действенную помощь тем, кто в ней нуждается. Свой профессиональный праздник отметили социальные работники. Награды, поздравления и цветы – праздничная церемония прошла  на  высоком эмоциональном подъёме.

       В рамках праздника «Заботливые руки и добрые сердца» прошел конкурс среди специалистов МБУ КЦСОН Тасеевского района «Наш Центровой 2018». В конкурсе приняли участие 6 талантливых, творческих, креативных работников соцзащиты. Они соревновались за звание «Наш Центровой 2018» и после  4 конкурсах, результаты распределились таким образом:

«Наш Центровой» — Андрей Горохов

«Наш Талант» — Александр Затолокин

«Наш Стиль» — Нина Мищик

«Наша Улыбка» — Яна Никитина

«Наш Волшебный голос» — Татьяна Андреева

«Наша артистичность» — Татьяна Рейзнер.

               Мнение жюри и зрителей по Победителю конкурса совпало, это стало ясно, когда огласили результаты зрительского голосования, им стал Андрей Горохов.

Р.S.: Наши социальные работники – это не просто профессионалы, а мастера на все руки с добрыми, золотыми сердцами. С праздником!

СМОТРИ ФОТО

 

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика