Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

«Нам года — не беда, коль душа молода»

             По доброй традиции  1 октября мы отмечаем  День уважения старшего поколения. Ведь для наших мудрых и «очень взрослых» жителей это не только праздник, но еще и возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом. Вот и в нашем Доме культуры прошла празднично-концертная программа «Нам года — не беда, коль душа молода!». На празднике присутствовали Глава Тасеевского района О.А. Никоноров, начальник управления Социальной защиты Т.В. Подобулкина, председатель районного Совета ветеранов А.В. Письменнова. Они поздравили всех с праздником, пожелали крепкого здоровья, успехов, мирного неба над головой.

              Хорошее настроение тасеевцем подарили творческие коллективы художественной самодеятельности, а яркие, красочные номера украсили программу.

           Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.В завершении концерта ведущие концерта еще раз поздравили людей старшего поколения и пожелали им здоровья, успехов и счастья.

СМОТРИ ФОТО

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика