Версия для слабовидящих
_____________________________________ ____________________________________

Афиша
Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43RusCult

Лого

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

20 лет конкурсу «7/17»

         1 мая в районном Доме культуры прошел юбилейный 20 межрайонный конкурс детского и юношеского творчества «7/17». На праздник песни и танца было подано 70 заявок и приехало более 200 участников из Тасеевского, Дзержинского районов, ст. Иланская, и п. Чечеул.

           С приветственным словом ко всем участникам конкурса и зрителям обратились: заместитель главы Тасеевского района И.И. Северенчук и директор МБУК «Тасеевская ЦКС» А.В. Балахнина. Они поздравили всех с юбилеем конкурса «7/17» и пожелали участникам – удачных выступлений и новых достижений, а зрителям – интересных событий и ярких впечатлений!

            На протяжении пяти часов артисты в возрасте от 7 до 17 лет боролись за звание Лауреатов в номинациях – вокал и хореография. Жюри с большим вниманием относилось к выступлениям, и, учитывая каждый нюанс, объективно оценивало исполнительский уровень и мастерство конкурсантов.

          Победителями юбилейного конкурса стали

                                                                Солист 7 до 10 лет
Диплом Гран-при— Варвара Разорвина  (ст. Иланская)
Диплом I Лауреата степени — Ангелина Брянцева (с.Тасеево), Егор Колотов(ст. Иланская)
Диплом II Лауреата степени — Виктория Азарова (с. Тасеево)
Диплом III Лауреата степени — Дарья Долгорукова (с. Тасеево), Татьяна Бакурина (с. Дзержинское)
                                                               Хореография 7 до 10 лет
Диплом Гран-при –хореографический коллектив «Непоседы» (с. Тасеево
Диплом I Лауреата степени — хореографический коллектив «Shool dance» (с.Тасеево)
Диплом II Лауреата степени — танцевальный коллектив «Шоколад»(с.Сивохино)
Диплом III Лауреата степени — танцевальный коллектив «Непоседы»(с.Сухово)
                                                                 Вокальные группы 7 до 10 лет
Диплом Гран-при – трио «Горошки» (с.Чечеул)
Диплом Лауреата I степени — дуэт Азаровы Виктория и Кирилл (с.Тасеево)
Диплом Лауреата II степени — вокальная группа «Веселые нотки» (с.Тасеево)
Диплом Лауреата III степени — вокальная группа «SuperStar» (с. Тасеево)
                                                                 Солист 11 до 14 лет
Диплом Гран-при — Артем Рогозин (с. Дзержинское).
Диплом Лауреата I степени — Валерия Романова (с. Тасеево)
Диплом Лауреата II степени — Нина Толстихина (ст. Иланская)
Диплом Лауреата III степени — Елизавета Левина (с.Чечеул)
                                                               Хореография 11 до 14 лет
Диплом Гран-при — хореографический коллектив «Shool dance» (с.Тасеево)
Диплом Лауреата I степени — танцевальный коллектив «Жемчужина» (с.Троицкое)
Диплом Лауреата II степени — танцевальный коллектив «Дельфин»(с.Сивохино)
Диплом Лауреата III степени —  танцевальный коллектив «Фантазия»(с.Сухово)
                                                          Вокальные группы 11 до 14 лет
Диплом Лауреата I степени – вокальный ансамбль «Рапсодия»(с.Дзержинское)
Диплом Лауреата II степени — вокальная группа «Гармония» (с. Тасеево)
Диплом Лауреата III степени — дуэт «Иван да Марья» (с.Денисово)
Солист 15 до 17 лет
Диплом Гран-при – Елизавета Афанасенко (с.Тасеево)
Диплом Лауреата I степени — Елизавета Никитина (с.Тасеево)
Диплом Лауреата II степени —   Олеся Петухова (с. Тасеево)
Диплом Лауреата III степени — Кристина Лысакова (с. Тасеево)
                                                       Хореография 15 до 17 лет
Диплом Гран-при — танцевальный коллектив «Сикс Стар» (с. Усолка), хореографический коллектив «Shool dance» (с.Тасеево)
Диплом Лауреата I степени — танцевальный коллектив Alter Ego (с.Тасеево)
Диплом Лауреата II степени — танцевальный дуэт «Смайл»(с.Усолка)
Диплом Лауреата III степени — танцевальный дуэт «Раш» (с.Троицкое)
                                                         Вокальные группы 15 до 17 лет
Диплом Лауреата II степени — дуэт «Лизы» (с. Тасеево)

                            Все участники конкурса получили Дипломы и сладкие призы, победители заслуженные награды.

                              Поздравляем всех конкурсантов и их руководителей с блистательными выступлениями!

СМОТРИ ФОТО

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика