Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Летняя пора

            Летние каникулы – самые любимые для детей школьного возраста. У ребят значительно увеличивается часть свободного времени, которое можно и нужно использовать для развития творческого потенциала, совершенствования личностных возможностей, приобщения к ценностям культуры, вхождения в систему социальных связей, воплощения собственных планов, удовлетворения индивидуальных интересов в личностно значимых сферах деятельности. Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восстановления сил.

         Главным организатором отдыха и оздоровления детей на пришкольных площадках по-прежнему является система образования. На территории с. Тасеево организованы  2 лагеря дневного пребывания: «Академия творчества» на базе МБОУ «Тасеевская СОШ №1» (более 60 человек) и на базе МБОУ «Тасеевская СОШ №2» (более 30 человек).

           Грамотно организовать досуг школьным площадкам, помогают работники РДК. На территории районного Дома культуры работают несколько площадок: спортивная, сказочная, интеллектуальная, игровая, мультипликационная, танцевальная. Ежедневно школьники отправляются в путешествие по этим площадкам, отрывая для себя много нового и интересного. Каждый день, проведённый в РДК – это незабываемый интересный калейдоскоп мероприятий.

СМОТРИ ФОТО

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика