Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

«Осенний калейдоскоп»

      В районном Доме культуры 25 октября с участием литературно-творческого объединения «Параграф» прошло мероприятие, посвященное самому красочному времени года — осени. Несмотря на то, что погода не радовала, за окном шел снег с дождем, было пасмурно и хмуро, в малом зале было тепло, светло и царило хорошее настроение.

             Участники мероприятии познакомились с поэтами осени, поделились своими осенними произведениями, ведь многие участники ЛТО «Параграф» сами пишут стихи. Виктор Павлович Шуваев подготовил осеннюю презентацию, которая состояла из видео зарисовок осенних танцев, клипов песен, которые можно было не только послушать, но и подпевать. Гости, присутствующие на мероприятии с легкостью отгадывали осенние загадки,  и в ритме вальса «пробежались» по нотам осенней «Угадай мелодии». Цветовая гамма осенней мозаики присутствовала в каждом стихотворении и песни.

             Каждое заседание объединения «Параграф» проходить с полезным мастер-классом, где участники познают для себя новое и необычное. На этот раз прошел мастер-класс по росписи медового печенья цветной сахарной глазурью. Каждый расписал свое печенье в осенних мотивах, после чего свои произведения можно было скушать…но, большинство творцов не смогли покусится на свое творение, а просто забрали его домой, запланировав в декабре провести мастер-класс по росписи печенья в форме новогодних игрушек для новогодней ёлки.  «Это же будут замечательные подарки для родных, а внуки с удовольствием помогут их готовить и затем кушать».

            Все-таки осень — это прекрасная пора: красочная, яркая, насыщенная, ее очень любят взрослые, а особенно творческие люди, в это время пишется очень много хороших осенних стихов.

Осень – время стихов с неизбежным наличием фраз
Об унылой поре, листопаде, капризах погоды…
Осень – повод подумать, почувствовать «здесь» и «сейчас»,
И, конечно, любить вопреки всем законам природы!

СМОТРИ ФОТО

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика