Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

«МЫ МОЛОДЫ ДУШОЮ»

        В рамках краевого фестиваля-конкурса народного творчества среди людей старшего поколения «Мы молоды душою», 6 ноября участники народного хора ветеранов «Вдохновение», руководитель Н.Козловский выступили на сцене Канского ГорДК  и спели свои лучшие песни. Кроме хора выступили группа «Серебро», «Сибирочка» и сольно Зинаида Козлова. Зрители громкими аплодисментами провожали участниц хора со сцены.

     Кроме нашего района свои программы показали представители всех районов Восточной зоны края.

        Фестиваль проводится в три этапа в пяти территориальных округах Красноярского края, заключительный: сводный концерт победителей фестиваля в г.Красноярске пройдёт 27 ноября 2019 года.

      8 ноября, в рамках Недели культуры, автоклуб выехал в с. Сивохино с культурной программой. В рамках культурного десанта для  юных жителей села прошла детская программа «Научное шоу профессора Колбочкиной», которую провела заведующая автоклубом В.А. Азарова. Дети, а их собралось больше 40 человек, с удовольствием играли, танцевали и что самое интересное, ставили опыты, от которых были просто в восторге.

     Концертная программа хора «Лейся песня» прошла на одном дыхании, зрители с благодарностью принимали каждое выступление. Приём был тёплый и по окончании гостеприимные хозяева напоили всех артистов горячим душистым чаем.

СМОТРИ ФОТО

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика