Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

«Чудеса продолжаются……»

                  18 января молодежный состав Народного театра РДК  побывали в гостях у жителей с. Сивохино и с. Сухово. С собой они привезли сказочное настроение и новую новогоднюю, музыкальную сказку  «Новогоднее приключение» (реж. Федосеенко Е.М).

            В этом году новогодние чудеса происходили в лесу, прямо под красавицей елкой. Дедушка Мороз с подарками, внучка Снегурочка, Баба Яга, Зайчиха, Принцесса, Красная Шапочка, Буратино; вот полный перечень всех персонажей, которые были задействованы на сцене, которая превратилась в сказочный мир, куда погрузились зрители вместе с героями сказки.

        Было на представлении много веселых и задорных песен, дети вместе со сказочными героями водили хоровод. Приятно было наблюдать за ребятишками, как они большими, добрыми глазами следили за происходящим на сцене, как они улыбались и громко аплодировали нашим артистам. Как всегда, в любой сказке добро победило зло. Чудеса случились, Новый год наступил и праздник состоялся.

        В финале сказки зрители одарили участников праздника громкими аплодисментами и криками: «Молодцы!» На такой позитивной ноте юные артисты вернулись с гастролей домой, а праздничное настроение и вера в то, что чудеса происходят, надо только очень верить, поселились в сердцах всех пришедших на сказку.

СМОТРИ ФОТО

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика