Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Кубок села Тасеево по рукопашному бою

                 7 марта в Тасеевском  районном Доме культуры прошёл открытый Кубок села Тасеево по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие команды села Тасеево (СК Kuzuri, Тасеевский филиал КТК), города Канск (КДЮСШ Арсенал, Союз десантников), села Филимоново (ДЮСШ Барс), посёлка Абан (СОШ 4), и города Красноярск (Крас-файтер), а это 130 участников соревнований. Соревнования проходили в рамках Года памяти и славы.

            С приветственным словом к участникам соревнований обратилась начальник отдела культуры, спорта, молодёжной политики, туризма и связей со СМИ общественными организациями Т.М. Большагина. На открытии так же были вручены грамоты финалистам строевого конкурс-смотра ребятам из ВПО Застава Тасеевской СОШ № 1 и юнармейцам СОШ № 2.

            Соревнования проходили с 9 утра и до 19 вечера. Были победители, были и проигравшие. Спортивный праздник завершился и все разъехались с чувством большой радости и патриотического вдохновения.

            Участники  соревнований выразили огромную благодарность за организацию турнира на высоком уровни И. Мурунову (руководитель клуба «KUZURU»),    администрации Тасеевского Сельсовета, за тёплый приём Дому культуры, волонтёрам Тасеевского молодёжного центра.

             Всех победителей поздравляем с достойными победами и ждем вас в 2021 году!

СМОТРИ ФОТО

 

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика