Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

«Моя Родина»

              Родину, как известно не выбирают. Если уж привелось тебе появиться на свет в какой-то конкретной точке на карте, то очень важно понять – и принять ее такой какая она есть, ведь – это наша РОДИНА…

                 Мы любим свое село Тасеево, свой Тасеевский район.  Для нас наш район — это не просто точка на карте. Здесь родной дом и семья, верные друзья и первая любовь, здесь все то, что называется малой родиной.

                 Мы  ценим и любим, то место, где родились и живем, гордимся его историей и нашими земляками. В  наше непростое время в призме современности, возникает вопрос: «Хорошо ли знаем мы наше село, историю нашего района?»

                  Для ответа на этот вопрос 07 апреля работниками районного Дома культуры, была организована и проведена онлайн игра-сканворд «Моя Родина». Сканворд состоял из современных фотовопросов, и вопросов из прошлого на проверку знаний истории села, района. Участниками стали жители села в возрасте от 10 до 55 лет, которые с удовольствие включились в игру. Лучшими знатоками  нашей малой родины стали: Анастасия Николаева, Соня Граськова, Глеб Атрощенко, Анастасия Синявская.

         В информационных сообщениях, игроки поблагодарили организаторов за игру,  отметили, что игра была информационно-познавательной, и им захотелось еще больше узнать о истории нашего района.

         Всем, кто принял участие в онлайн-сканворде  вручены  сертификаты участников(в электронном формате).

P.S.: Дорогие друзья, мы выставляем наш сканворд, попробуйте и вы свои силы!!!! Если вам понравилось, то присоединяйтесь к следующей игре онлайн «Игра слов», которая пройдет 10 апреля 2020 года в 12.00.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика