Версия для слабовидящих
Афиша
Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Дипломанты конкурса «Моё Отечество»

             Традиционный районный конкурса патриотической песни «Моё Отечество» и районный конкурс чтецов,  в рамках Плана основных мероприятий, проводимых в Тасеевском районе в год Памяти и славы в 2020 году, прошёл дистанционно.

        Число участников конкурса с каждым годом увеличивается, в этом году было подано 155 заявок. По количеству участников это более 200 человек в возрасте от 3 до 80 лет из сел и деревень Тасеевского района.

            Победителями в конкурсе чтецов стали:

в возрастной категории «до 7 лет»:
1-е место – Голещихина Екатерина (д/с № 7), Дарья Григорьева (с. Фаначет).
2-е место – Анна Турченко, Лиза Никулова (д/c № 9).
3-е место –  Виктория Симакова (д/с № 9), Анастасия Науменко (д/с № 6).

в возрастной категории «8 — 10 лет»:
1-е место – Дарина Концеренко (ТСОШ № 1).
2-е место –  Алина Цуканова, Арсений Андрюшков (ТСОШ № 1).
3-е место – Вероника Беккер (ТСОШ №1), Ирина Евдокимова (ТСОШ № 2).

в возрастной категории «от 11 до 17 лет»:
1-е место – Тимофей Корнев (ТСОШ № 2), Анастасия Григорьева (ТСОШ № 1).
2-е место –  Кира Роот (ТСОШ № 1), Александра Ханкевич (ТСОШ № 2).
3-е место – Арсений Соловьев (ТСОШ № 2).

в возрастной категории «от 18 и старше»:
1-е место – Марина Голещихина (ДМШ), Нина Деменкова (клуб «Параграф» РДК),
2-е место – Иван Вавилов (Скакальский СК),
3- место – Анна Боброва (Хандальский СДК).

В конкурсе патриотической песни Победителями стали:

Номинация  «Вокал», возрастная категория до 7 лет:
Диплом I степени — Руслан Аглямзянов, Виктория Симакова (д/с № 9).
Диплом II степени —  Алена Турченко (д/с № 9), Виктория Пузанова (д/с № 2).
Диплом III степени — Софья Корнева (д/с № 8).

Номинация «Вокальные группы», возрастная категория до 7 лет:
Диплом I степени — вокальная группа «Пчелки» (д/с № 8).
Диплом II степени — вокальная группа «Ромашка» (д/с № 8), вокальная группа «Ромашка» (д/с № 9).
Диплом III степени – вокальная группа «Территория творчества» (д/с № 2), вокальная группа «Малявки» (РДК).

Номинация «Вокал», возрастная категория от 7 до 10 лет:
Диплом I степени — Ангелина Брянцева (РДК).
Диплом II степени — Дарья Балахнина (ТСШ №1), Егор Колотов (г. Иланск).
Диплом III степени — Надежда Семенова (ТСШ № 2), Эльмира Шпенглер (ДМШ), Николай Тюльпанов (РДК).

Номинация «Вокальные группы», возрастная категория от 7 до 10 лет:
Диплом I степени — вокальная группа «Веселые нотки» (РДК).
Диплом II степени — вокальная группа «Смайлики»(ТСШ № 1).
Диплом III степени — дуэт Александр и Матвей Прохоровы (Сивохинский СДК).

Номинация «Вокал», возрастная категория от 11 до 17 лет:
Диплом I степени — Дарья Долгорукова (ТСШ №1).
Диплом II степени — Арина Курышева (ДМШ).
Диплом III степени — Виктория Игнатюк (Веселовский СДК).

Номинация «Вокальные группы», возрастная категория от 11 до 17 лет:

Диплом I степени —вокальный дуэт Елизавета Никитина и Елизавета Афанасенко (ТСШ № 1).
Диплом II степени – вокальная группа «Домисолька (ТСОШ № 1).
Диплом III степени – вокальная группа 5 «А» ТСШ № 2.

Номинация «Вокал», возрастная категория от 18 и старше:
Диплом I степени — Джамиля Шестакова (Суховский СДК).
Диплом II степени — Ольга Шейнмайер (Суховский СДК).
Диплом III степени — Ольга Потапова (д/с № 9).

Номинация «Вокальные группы», возрастная категория от 18 лет и старше:
Диплом  I степени – вокальная группа «Рябинушка» (Хандальский СДК)
Диплом  II степени — вокальная группа «Дубравушка» (Унжинский СДК).
Диплом III степени – вокальная группа «Серебряный родник» (Троицкий СДК).

Дипломантами конкурса стали:      

хор МБДОУ д/с № 9 «Лесовичок», Марина Голещихина с авторской песней «Отгремела война» и дуэт Софьи и Натальи Смоленских.

           Всем победителям конкурса будут вручены ДИПЛОМЫ победителей и медали, изготовленные студией ДПИ «Деревня Мастеров»  под руководством Е.Ф. Зорькина.

Поздравляем  Победителей и благодарим всех участников конкурса!

ВИДЕО-ГАЛА_КОНЦЕРТА «МОЁ ОТЕЧЕСТВО»

 

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика