Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Новый год приходит в каждый дом!

        Новый год приходит в каждый дом! А если куда-то войти не может, устраивает праздник прямо под окнами. В преддверии новогодних праздников работники Дома культуры подарили врачам и пациентам COVID-госпиталя, расположившегося в Тасеевской больнице, новогоднее настроение.

     Как и многие другие медицинские работники края, наши доктора лицом к лицу столкнулись с пандемией новой коронавирусной инфекции. Персонал больницы не понаслышке знает, что такое бессонные ночи, бесконечные дежурства, защитные костюмы и красные следы от респираторов на лице. Безусловно, для каждого из докторов этот год оказался особенно сложным, ведь борьба за жизни пациентов была как никогда напряженной.

         В районной больнице — «красная» зона, и вход открыт только для медработников в спецодежде. Но это не помешало работникам культуры поздравить пациентов и сотрудников отделений с наступающим праздником. Прямо под окнами корпуса развернулось новогоднее представление. Появление Деда Мороза(С. Курило)  и Снегурочки(В. Азарова)  под окнами больницы стало приятным сюрпризом для всех. Как говорят врачи, лечебным свойством обладает не только лекарство, но и доброе слово.

        В адрес медицинских работников прозвучало много теплых слов, пожеланий счастья, удачи и всего самого-самого доброго и хорошего. А спетые любимые новогодние песни помогли создать атмосферу праздника и новогоднего чуда.

P.S.: Каждый человек на земле надеется и верит, что с началом следующего года, мир на планете станет спокойнее и разумнее, а все невзгоды останутся позади. Мы желаем вам, чтобы все лучшие ожидания от нового 2021 года исполнились! С наступающим новым годом, друзья!

СМОТРИ ФОТО  и ВИДЕО

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика