Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

«Зажги свою звезду»

      Ярко, красочно, зажигательно прошел 30 мая отчетный концерт детской музыкальной студии «Домисолька» «Зажги свою звезду».

       Весь год ребята трудились и от занятия к занятию повышали уровень вокального мастерства, и на концерте они с успехом продемонстрировали свои творческие достижения. В этот день на сцене выступили артисты всех возрастных групп студии: самому младшему участнику было четыре года, а старшему – 18.

       Яркие, насыщенные номера, исполнительское мастерство и, конечно же, талант и обаяние юных артистов превратили концертную программу в настоящий творческий полет звездочек.

       Многие воспитанники студии являются участниками, Дипломантами, Лауреатами международных, краевых конкурсов и фестивалей.

       Яркой финальной точкой концертной программы стало чествование звездного выпуска. В этом году из студии «Домисолька» выпустились Елизавета Афанасенко, Елизавета Никитина, Полина Кондратенко.

       Директор МБУК «Тасеевская ЦКС» А.В. Балахнина  поздравила всех ребят-участников студии и зрителей с праздником творчества и таланта, поблагодарила за высокое качество работы, за труд и поддержку.

       ДМС «Домисолька» — это большая дружная семья, талантливые, трудолюбивые, творческие ребята, которых объединяет любовь к музыке.

       Отчетный концерт студии прошел на одном дыхании и подарил зрителям отличное настроение и яркие эмоции!

СМОТРИ ФОТО

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика