Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

«Яркий. Летний. Твой»

       Молодость — самый прекрасный период в жизни. Это возраст мечтаний, надежд, поиска любви и становления человека как личности. В нашей стране, этому замечательному периоду жизни посвящен праздник – День молодёжи, его празднуется в России – 27 июня.

       Именно этому прекрасному яркому возрасту была посвящена концертно-развлекательная программа «Капсула времени», которая прошла в районном Доме культуры в прошедший выходной.

       Гостей праздника в фойе встречали аниматоры в сказочных костюмах, приглашали сфотографироваться в «живой» фотозоне и провожали их в зрительный зал, где на главной сцене района в 20.00 началось мероприятие с поздравительного видео.

       Ведущие Игнатьева Дарья и Соловьев Дмитрий с помощью игровых ативашек погрузили зрителей в атмосферу праздника и веселья. Изюминку в программу внесли, ворвавшиеся в зал, сказочные персонажи Баба-Яга (Бейс Оксана) и Избушка (Русь Евсения), они пытались помешать мероприятию и хотели скорректировать список выступающих и убрать концертные номера. Но наши тасеевские артисты не из робкого десятка! Своими выступлениями в этот праздничный день зрителей порадовали: хореографический коллектив «Альтер Эго», солисты ВЭС «Эксперимент»: Кирилл Азаров, Кристина Кудряшова, Василий и Валентина Азаровы, Дарья Глаздовская.

       Полуторачасовая концертно-развлекательная программа пролетела на одном дыхании, в теплой творческой обстановке, с желанием услышать и увидеть следующий номер, принять участие в следующем конкурсе. Благодарные зрители были в полном восторге, и с огромным удовольствием сами стали полноправными участниками программы: они подпевали, подтанцовывали на своих местах, активно участвовали в конкурсах, получая призы и подарки и, конечно же, бурно аплодировали!

       P.S.: У каждого человека бывает три молодости — ума, тела, и сердца. Дорожите каждой из них. Это то, что определяет наше место в жизни и нашу судьбу. Молодость — это прекрасная пора, когда энергия бьёт через край, поэтому многое надо успеть, познать, сделать.

СМОТРИ ФОТО

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика