Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Добрые рыцари в белых халатах

      Российские врачи, фельдшеры, медсестры и санитары отмечают свой профессиональный праздник в третье воскресенье июня. Эту дату уважают и широко отмечают в нашей стране. В 2022 году праздник выпадает на 19 июня.

       17 июня 2022 года, в преддверии праздника творческий коллектив МБУК «Тасеевская ЦКС» ВЭС «Эксперимент» поздравил с наступающим праздником медицинский персонал КГ БУЗ «Тасеевская Районная больница».

       Профессия медика – самая гуманная, человечная и незаменимая. На плечах людей в белых халатах лежит большая ответственность, а работа требует высокой компетентности, преданности избранному делу, терпения и милосердия. И наши медики с этой важной миссией успешно справляются.

       В День медицинского работника мы чествуем настоящих героев в белых халатах, которые круглосуточно ведут самоотверженную борьбу за здоровье и жизни пациентов. Рискуя собой, они остаются верными клятве Гиппократа.

       С поздравительными словами в адрес медицинских работников выступили: заместитель главы Тасеевского района Н.С. Машуков, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Т.М. Кулева, главный врач КГБУЗ «Тасеевская Районная больница» Н.А.Гоппе.

       Красивые песни, добрые пожелания и поздравления — всё это было подарено зрителям, отмечающим свой профессиональный праздник.

       P.S.: Всем врачам специальностей разных, всем, кто связан с профессией этой, всем, кому посвящается праздник, мы желаем надежды и света. За ваш труд, бескорыстный отчасти, Благодарность примите от нас. Вам желаем здоровья и счастья. И храни вас Господь в трудный час!

       Пусть у всех как можно дольше, сохранится хорошее настроение, пусть будет мир и счастье в вашем доме, успехов и терпения в работе, спокойных пациентов и крепкого здоровья всем вам и вашим близким!

СМОТРИ ФОТО

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика