Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

«Сибирь зажигает звезды»

     С 15 по 18 феврале в Красноярске проходит ежегодный международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды!».

       География конкурса обширна — в нем принимают участие представители разных регионов Сибири: Красноярский и Алтайский край, Новосибирская, Иркутская, Кемеровская области, а также Бурятия, Тыва и Хакасия.

       «Сибирь зажигает звезды!» имеет довольно высокий статус, о чем говорит состав жюри, состоящий из видных деятелей искусства и культуры России, профессоров, докторов наук московских, санкт-петербургских, новосибирских вузов и лауреатов международных конкурсов.

       В фестивале принимает участие огромное число молодых талантов в различных номинациях: вокал академический, эстрадный, хоры; инструментальный жанр – соло и ансамбли; хореография, театры и художественное слово. На протяжении четырех дней дети и взрослые  преподносят на суд жюри свои лучшие номера-выступления.

       В очередной раз приняли участие в фестивале и представители образцовой ДМС «Домисолька», руководитель Н.Н. Ольхина.

       Вокальная группа «СуперСтар» в составе Виктории Азаровой, Юлии Владимировой и Ксении Кунстман успешно представили на суд зрителей и членов жюри свой номер в номинации «Вокал эстрадный. Группы». Девушкам представилась прекрасная возможность прочувствовать все прелести сценического выступления и ощутить настоящий дух конкурентной борьбы.

       По результатам конкурса вокальная группа «СуперСтар» вошла в число ПОБЕДИТЕЛЕЙ и стала Лауреатом III степени.

       Мы поздравляем руководителя и девушек с достойным выступлением и желаем высоких результатов и новых ярких творческих идей!

СМОТРИ ФОТО

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика