Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша
Оценить учреждение
Просим вас оценить работу нашей организации
❗ Обращаем Ваше внимание! ✅В оценке учреждения могут принять участия только лица старше 18 лет. ✅В разделе – “Укажите вид организации, деятельность которой Вы оцениваете” следует выбирать “Культурно-досуговое учреждение”.
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

А у нас Гастроли!

            Закончился год Культуры, плавно перешедший в Год литературы и не смотря на кризис в стране, неустойчивую экономику культработники продолжают свою работу. Неотъемлемой частью  работы Дома культуры являются выезды по району с различными мероприятиями, а для творческих коллективов гастрольная деятельность. Так в декабре и в январе работники Дома культуры  побывали в селе Сухово с новогодней сказкой «Жар птица» (4 января), игровой программой и кинопоказом «В стране хороших деточек» (23 декабря).  18 января старшая группа хореографического коллектива «Радуга» (руководитель Е.А.Коваленко) совместно с участниками народной ВЭС «Эксперимент» (руководитель А.А.Петров) Полиной Рязановой, Настей Балахниной, Катей Возмищевой, Женей Волковой  выехали в село с  концертом.

          Все мероприятия для суховцев проводятся в актовом зале сельской школы, который по договорённости предоставляет администрация школы. На все мероприятия собираются жители села – дети, молодёжь и взрослые, которые с удовольствием и радостью встречают самодеятельных артистов из Тасеева.

                   25 января хореографический коллектив «Радуга», в полном составе, а это более 60 детей от 3 до 13 лет и 12 взрослых участников выехали  в село Дзержинское со своим новогодним танцевальным представлением «Новогоднее приключение Маши».  Танцевальные номера в красочных костюмах вызвали у зрителей бурю эмоций, аплодисменты долго не смолкали после выступления самой младшей группы танцоров и группы, в которой танцуют мамы. Приём был тёплый и дружеский, всех гостей напоили горячим чаем с печеньем и конфетами. По окончании концерта прозвучали слова благодарности из уст директора Дзержинского дома Культуры Кузичкиной И.В. всем приехавшим артистам, руководителю и родителям, которые, не смотря на свою занятость, много времени и сил отдают своим детям, приводя и привозя их на репетиции, на концерты.

              Год только начался и в планах творческих работников РДК много мероприятий, на которых мы очень рады будем видеть всех жителей и гостей нашего района.  

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика