«Направление на Позитив!»
28 января в 17.00 в с. Тасеево прошел флешмоб «Обними меня», организованный Домом культуры и Тасеевским молодежным центром. Цель флешмоба – поднять настроение людям, зарядить их позитивом, и это мы думаем удалось нашим участником, которые пришли к Дому культуры к назначенному времени с табличками в руках «Давайте обнимемся», «Обними меня», «Бесплатные объятия».
Этот флэшмоб наверняка запомнится тасеевцем проходящим в это время через площадь. От теплых объятий никто отказаться не мог. И невольно улыбка появлялась на лице каждого, кто получил порция объятий. Было очень весело, много эмоций, да и сами себе подняли настроение в холодный зимний вечер.
PS: считаю, что проведение таких мероприятий необходимо для молодежи. Ребятам предоставляется выбор: злоупотреблять алкогольными напитками и курением либо приносить улыбки другим людям, дарить позитив, находить новых друзей.



















