Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Финальный этап 1 летней командной поселенческой Спартакиады

        Финал  I летней поселенческой спартакиады Тасеевского сельсовета проходил 23 июля на Центральном стадионе с. Тасеево в целях позиционирования и дальнейшего развития командных видов спорта на территории Тасеевского сельсовета.

       Спартакиада проводилась по следующим  видам:

  • мини-футбол;
  • волейбол;
  • пейнтбол;
  • командные прыжки в длину с места;
  • русская лапта;
  • эстафета.

           В спартакиаде приняло участие 9 команд: ПЧ-65, районной больницы, сбербанка, сельского совета, Дома культуры, соцзащиты,  сборные команды: «Легионер», «Еноты», «Стрелок».

         Организовывать спортивные мероприятия для работников Дома культуры дело обычное, а вот самим принимать в них участие дело не простое! Не смотря на растянутые мышцы, «сорванную» спину, сбитые руки и коленки   наша команда преодолела все трудности. Мы не стали чемпионами, но у нас по видам спартакиады были: 3 место в  пейнтболе, 2 место в русской лапте и эстафете, а еще нашей команде вручили Диплом Самого активного участника, мы участвовали во всех видах Спартакиады (кроме мини футбола)!

СМОТРИ фото 

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика