Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

МНОГОГОЛОСЬЕ ЖИЗНИ

В твой день рожденья муза не дремала:
Дала тебе упорство, голос и талант,
И ты запел. И спел с тех пор немало.
Так пусть же в твою честь фанфары прозвучат!
Пусть вдохновение не покидает,
И до отказа пусть заполнен будет зал,
Пусть от восторга публика рыдает,
Сражённая твоим талантом наповал!

        19 февраля в Доме культуры прошел творческий вечер, посвященный Владимиру Глиосу, участнику народной ВЭС «Эксперимент». В этом году нашему «народному» артисту, любимцу публики исполниться 80 лет и 20 лет он радует зрителей своим творчеством, выступая на сценах Тасеевского района.

               На своем творческом вечере Владимир Дмитриевич исполнил свои самые любимые песни, а их у него не мало, это  песни и  о море, и  о любви, и о Родине.  Песни в исполнении Владимира Глиоса любит весь район, его выступления всегда можно видеть на районных праздниках и торжествах, и они дарят замечательное настроение и взрослым, и юным.

         В честь талантливого человека  с добрым и открытым сердцем прозвучали песни в исполнении хора ветеранов «Вдохновение», Е. Федосеенко и многочисленные поздравления всех гостей вечера. Зрители, пришедшие на концерт, горячо приветствовали своего любимца, и щедро дарили ему громкие аплодисменты, крики браво, цветы.

              Владимир Дмитриевич внес неоценимый вклад в развитие музыкальной культуры Тасеевского района, а песни в его исполнении земляки помнят, любят и напевают. А это главное признание его творчества и таланта.

СМОТРИ ФОТО        СМОТРИ на сайте района

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика