Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Весенние напевы

             Весна — самое красивое и волшебное время года. Наступление весны мы ожидаем с особым нетерпением, зимние морозы и снежные метели отступают от одного только проблеска солнечных мартовских лучей.  Весна символизирует пробуждение природы и празднование замечательного праздника каждой женщины – 8 Марта.

         В преддверии праздника работники Дома культуры провели цикл мероприятий, посвященных этому прекрасному празднику.

            Так 6 марта хор ветеранов «Вдохновение» (руководитель Н.Козловский), выехали в Караульное с концертом. В чисто убранном помещении артистов встречали хозяева клуба во главе Г.Л.Каминской.

           Концерт начался песней «Посидим по — хорошему» и собравшиеся зрители, от мала до велика, дружно аплодировали самодеятельным артистам. В этот вечер со сцены звучали слова поздравления всем женщинам с их праздником, а в подарок для них вновь и     вновь звучали песни.  В  исполнении Людмилы Ермаковой «Ландыши», «Наши мамы»  в исполнении Валентины Мамонтовой, «Не скрипит калитка», в исполнении Зинаиды Козловой.

      Хор порадовал зрителей песнями «Вишня», «Русская песня», «Баллада о солдатской шинели», «Певуньи России», «А потом на Тихий Дон».

       Когда концерт закончился,  жители д. Караульное долго не отпускали артистов, даря им громкие  аплодисменты за замечательные песни. Гостеприимные хозяева напоили всех гостей душистым чаем.

          В этот же день в кафе Дома культуры прошла конкурсная программа «Мамины помощники», для учащихся 2 класса и их родителей.

         7 марта девочки показали свое умение, проворство и смекалку в конкурсной программе «Супер  Золушка».

СМОТРИ ФОТО

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика