Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

«Мы знаем, что все женщины прекрасны»

            8 марта в районном Доме культуры прошел концерт «Мы знаем, что все женщины прекрасны», посвящённый Международному женскому дню. Этот праздник традиционно отмечается с особой теплотой, ведь он олицетворяет собой огромную любовь и уважение к прекрасной половине человечества.

     Концерт прошел при полном аншлаге, и это не спроста, в этот день на сцене выступали одни мужчины. В зале царила прекрасная праздничная  атмосфера тепла, любви, доброты и праздника, позволяющая забыть милым дамам о нерешенных проблемах, незаконченных делах.  Вся праздничная программа была признанием в любви замечательным женщинам, в адрес матерей, жен, сестер, дочерей со сцены звучали слова поздравлений и пожеланий любви, тепла, красоты и счастья.

        Яркие и зажигательные номера в исполнении: А. Петрова, В. Азарова, Е. Федосеенко, В. Глиоса, В. Макарова, П. Артюхова, Н.Козловского, А. Утенкова, Д. Борисова, К. Азарова, В. Пересого, чередующие поздравлениями Главы района О.А. Никанорова,  начальника     управления социальной защиты населения Н.А. Котова, военкома Комиссариата Тасеевского и Дзержинского районов  В.М. Накладыч, оставили неизгладимые впечатления в душах не только бабушек, мам, но и всех присутствующих гостей. Порадовали своими новыми постановками хореографический коллектив «School dance»  и «Грация».

         Зрители благодарили артистов за подаренные эмоции продолжительными аплодисментами переходящими в овациями.

        Красивым финалом праздника стала песня «Посвящение женщине», исполненная всеми участниками концерта.

 

СМОТРИ  ФОТО

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика