Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

«Живая песня»

          8 октября в городе Зеленогорске проходил III открытый городской фестиваль театрализованной песни среди самодеятельных (любительских) хоров ветеранов Красноярского края «Живая песня», который собрал участников из городов: Железногорска, Дивногорска, Зеленогорска,  Иланска;  сел и поселков: Агинское, Партизанское, Тасеево, Солянка, Абан.

             Конкурс состоял из двух отделений и конкурсанты поборолись за победу в номинациях: «Театрализованная песня», посвящённая 105-летию со дня рождения Льва Ошанина» и «Театрализованная песня, посвящённая 50-летию кинофильма Л.Гайдая «Кавказская пленница».

     Новые театрализованные номера,  по достоинству оценённые зрителями, приготовили к этому фестивалю все коллективы в том числе и наш хор ветеранов «Вдохновение» (руководитель Николай Козловский). Достойно выступил и вынесли на суд зрителей и строгого жюри наши участници песни «На катке» Льва Ошанина и хороводную песню «Сад ты мой, зелёный». И пусть в этот раз наш хор  получил Диплом за участие, но та атмосфера дружбы, тёплого приёма и творческих открытий останется в памяти надолго. Организаторы пригласили наших участниц на очередной конкурс в г. Зеленогорске «Поющий май».

       Фестиваль закончился общей финальной песней  на сцене и чаепитием в огромном зале Дворца культуры.

СМОТРИ  ФОТО

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика