Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

«Служу Отечеству»

        Песней «Бравые солдаты», в исполнении младшей группы «Домисолька» (руководитель Н.Ольхина), началась торжественная церемония, посвящённая Дню призывника, которая каждый год, весной и осенью, традиционно отмечается в Тасеевском районе. Совсем скоро молодых парней ожидает целый год службы в армии – вдали от дома, родных мест, любимых людей. Повзрослевшими и возмужавшими будут ждать их родные по окончании этого важного для каждого мужчины отрезка жизни.

       18 октября в краеведческом музее собрались нынешние призывники, друзья, родственники, любимые девушки.

       Тёплые слова приветствия и напутствия произнесли заместитель Администрации Тасеевского района Игорь Иванович Северенчук, военный комиссар Тасеевского и Дзержинского районов Вячеслав Викторович Накладыч и настоятель храма Богоявления Господня Протоиерей Сергий.

        По окончании церемонии, директор музея, Е.П.Титова провела призывников и гостей по залам музея,  ознакомив их с историческим прошлым и современными деяниями наших знаменитых земляков и простых тружеников нашего района. В стенах музея была сделана фотография на память нынешних призывников.                           Доброй службы вам, ребята и скорейшего возвращения домой.

СМОТРИ  ФОТО

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика