Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

«Тепло сердец мы дарим людям»

           30 марта 2018 года торжественно отметили свой праздник работники культуры Тасеевского  района. День работника культуры является профессиональным праздником работников культуры в Российской Федерации, учрежденный Указом Президента от 27 августа 2007 года и отмечаемый ежегодно 25 марта.

           В этот день, в Доме культуры  собрались представители самой творческой профессии.   В нашем районе его отмечают сотрудники домов культуры, сельских клубов,  музея, библиотек, Детских школ искусства – это более 100  человек.  А кроме того это праздник участников художественной самодеятельности, членов различных клубных объединений, а их в Тасеевском районе районе около  2000. День работника культуры — это праздник и зрителей, а значит всех сельчан, кто хоть раз приходил на концерты, праздничные и народные гулянья.

          Быть работником культуры — это призвание, трудное, но и захватывающее, творческое и всепоглощающее. Сегодня клубный работник должен быть и экономистом, и хозяйственником, и творцом. Непросто сочетать в одном человеке все эти качества, но к этому  стремятся все.

              Всех работников культуры Тасеевского района поздравили: Глава Тасеевского района О.А. Никаноров, председатель общественной палаты А.В. Письменнова, и др. представители организаций.

          В торжественной обстановке прошло чествование лучших сотрудников культуры почетными грамотами, благодарственными письмами Министерства культуры Красноярского края, ГЦНТ, Главы Тасеевского района.

               Церемония награждения сменялась концертными номера, подготовленными участниками творческих коллективов .

 Р.S.: «Дорогие   работники культуры, от всей души желаем, чтобы профессия культработника стала настоящим благом для населения. Пусть каждое новое поколение будет благодарно вам за сохранение и развитие культуры. Вселяйте веру в души людей, дарите любовь, мир  и   хорошее настроение.

                         Поздравляем всех работников культуры с профессиональным праздником! Желаем большого вдохновения и культурного роста. Пусть муза всегда будет у вас в гостях. Развития вам, легких свершений, достижения желаемых результатов и признания в любимом деле!»

СМОТРИ ФОТО

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика