Афиша
Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43RusCult

Лого

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

«Моё Отечество»

        4 ноября в День народного единства, в Доме культуры   по традиции прошёл районный конкурс патриотической песни «Мое Отечество».

                В этом году ХIV районный конкурс патриотической песни «Мое Отечество» был посвящен 100-летию Тасеевской партизанской республики и открыл Неделю культуры в Тасеевском районе.

           С поздравительной речью выступила Татьяна Михайловна Большагина – начальник отдела культуры, спорта, молодежной политики, туризма, связей со СМИ и общественными организациями администрации Тасеевского района.

                    В рамках ХIV районного конкурса патриотической песни «Моё Отечество» прошел ХII районный конкурс чтецов. Число участников конкурса с каждым годом увеличивается, в этом году было подано 120 заявок. По количеству участников это почти 300 человек в возрасте от 3 до 80 лет.

Победителями в конкурсе чтецов стали:

в возрастной категории «до 7 лет»:
1-е место – Софья Колпакова (д/с № 9)
2-е место – Алиса Дмитриева (д/с № 9)
3-е место – Александра Ильина (д/c № 9)

в возрастной категории «до 10 лет»:
1-е место – Егор Хаустов (ТСОШ № 2)
2-е место – Дарина Концаренко (ТСОШ №1)
3-е место – Арина Концаренко, Арсений Андрюшков (ТСОШ №1)

в возрастной категории «от 11 до 17 лет»:
1-е место – Надежда Александрович (ТСОШ № 2)
2-е место – Полина Кондратенко (ТСОШ № 1)
3-е место – Юрий Баранов (ТСОШ № 1)

в возрастной категории «от 18 и старше»:
1-е место – Марина Голещихина ( с. Тасеево)
2-е место – Юрий Яцкин (клуб «Параграф» РДК)
3- место – Нина Деменкова (клуб «Параграф» РДК).

                    В конкурсе патриотической песни Победителями стали:

номинация «Вокал», возрастная категория до 7 лет:
Диплом I степени — Марина Анашкина (Хандальсий СДК)
Диплом II степени — Алиса Дмитриева (д/с № 9)
Диплом III степени — Полина Синявская (РДК).

номинация «Вокальные группы», возрастная категория до 7 лет:
Диплом I степени — вокальный дуэт Колпакова Соня и Шабанова Айлин(д/с № 9)
Диплом II степени — вокальная группа «Солнечные лучики» (д/с № 9)
Диплом III степени – вокальная группа «Бабочка» (д/с № 2)

номинация «Вокал», возрастная категория от 7 до 10 лет:
Диплом I степени — Валерия Романова  (РДК), Арсений Астапенко (Веселовский СДК)
Диплом II степени — Дарья Долгорукова (ТСОШ № 1), Виктория Азарова (ДМШ)
Диплом III степени — Дарья Балахнина (РДК)

номинация «Вокальные группы», возрастная категория от 7 до 10 лет:
Диплом I степени — вокальная группа «Домисолька»(ТСОШ № 1)
Диплом II степени — вокальная группа ««Соловьи-разбойники» » (ДМШ)
Диплом III степени — вокальная группа «Веселые нотки» (РДК).

номинация «Вокал», возрастная категория от 11 до 17 лет:
Диплом I степени — Елизавета Афанасенко (ТСОШ № 1)
Диплом II степени — Наталья Яркова (ТСОШ № 1)
Диплом III степени — Кристина Кудряшова (ДМШ).

номинация «Вокальные группы», возрастная категория от 11 до 17 лет:
Диплом I степени —вокальный дуэт Яна Прохорова, Анастасия Провалинская (Сивохинский СДК)
Диплом II степени — вокальная группа «Девчата» (Веселовский СДК)
Диплом III степени – хор «Искорка» (ТСОШ № 2)

номинация «Вокал», возрастная категория от 18 и старше:
Диплом I степени — Мария Бурёхина (Весёловский СДК), Галина Григорьева (Фаначетский СДК)
Диплом II степени — Валентина Астапенко (Веселовский СДК)
Диплом III степени — Анна Герасимова (Унжинский СДК), Ольга Шейнмаер (Суховский СДК)

номинация «Вокальные группы», возрастная категория от 18 лет и старше:
Диплом  II степени — вокальная группа «Серебряный родник» (Троицкий СДК)
Диплом III степени – ансамбль «Россияночка» (Весёловский СДК)

                 Всем участникам конкурса были вручены ДИПЛОМЫ, победителям вручили ДИПЛОМЫ победителей и КУБКИ.
Благодарим всех участников мероприятий и поздравляем Победителей!

СМОТРИ ФОТО

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика