Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

«Высокое звучание природы…»

             Художественная студия   «Радуга творчества» в Доме культуры, открыла свои  двери  для любителей живописи совсем недавно. В студии занимаются  увлеченные и влюбленные в свое творчество люди. Каждое воскресенье  спешат они на занятия к   прекрасному педагогу -наставнику Л.В. Ломаковской.   Под её чутким руководством создают они свои шедевры. Так совсем недавно, работа участницы студии А. В.Козловой  «Ангел мудрости» была принята для участия в Международном арт-проекте «Ангелы Мира».

          5 ноября в рамках Недели культуры  участниками студии была открыта выставка   живописных работ «Высокое звучание природы…». На картинах, представленных нашими художницами, запечатлены родные просторы Тасеевского района, воссоздана вся прелесть лесов, рек. «Высокое звучание природы…» − непросто так назвали свою выставку студийцы. Времена года это четыре удивительных сезона, каждый неповторим и очарователен по-своему. Пробуждающая живой мир весна, благоухающее лето, грациозная осень и суровая зима. Природа во все времена года невероятно красива, словно сказочная принцесса, примеряющая разные одежды. Какая бы не была погода во дворе, будь-то дождливая, ненастная или жаркая, она передает настроение и краски своего сезона. Поэтому если посмотреть за окно по другому, то не взирая на дождь или мокрый снег, хочется радоваться и ценить ту возможность, которую нам дарит природа, сменяясь по временам года.

             После открытия выставки  Людмила Васильевна провела мастер-класс для всех желающих по написанию ангелочков, во время которого рассказала о новом проекте- выставке к Рождеству!

Выставки продлится  до 11 ноября 2018 г., Добро пожаловать!!!!

СМОТРИ ФОТО

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика