Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Автоклуб спешит на помощь!

           Автоклуб районного Дома культуры — позволяет проводить различные культурно-массовые мероприятия, акции, праздники, и многое другое за пределами учреждения ДК. Он создан с целью повышения качества жизни населения посредством удовлетворения индивидуальных и общественных потребностей, связанных с обеспечением доступности услуг в сфере культуры и досуга.

      Помимо выездов в деревни и села района, уже в течении 2 месяцев осуществляются выезды автоклубом, возглавляемым молодым специалистом заведующей автоклубом Д.В. Игнатьевой, в районные детские сады, для проведение тематических мероприятий. Были уже проведены: «День воспитателя», «Рожденные в октябре», «Безопасность на дорогах», «ПДД для детей», «Осенний листопад», также в помощь воспитателям организовывается подбор видео ряда для тематической, учебно-воспитательной работы. Недавно было проведено мероприятие «Синичкин день», цель которого — воспитывать познавательный интерес, бережное отношение к зимующим птицам. Мероприятие носило больше информационно-просветительский характер, было очень приятно, что дети откликнулись, и мероприятие стало акцией «Покорми птиц зимой», дети изготавливали кормушки своими руками и обменивались ими с ребятишками с другого садика.

          А если душа требует приключений, наполненных колоритом эпохи морских разбойников, с нотками романтики и веселья, то пиратская вечеринка именно то, что даст максимальный заряд энергии всем гостям события независимо от возраста и характера. Этот праздник даст возможность каждому проявить лучшие качества и способности, показать свою индивидуальность на фоне других, научиться действовать в команде, и главное – незабываемо весело провести время!

       Пиратская вечеринка развернулась взяла на абордаж,  детей в возрасте от 7 до 12 лет.

          Для всех участников мероприятия была проведена культурно-развлекательная программа, наполненная конкурсами, песнями, играми, танцами и поиском клада. Но для того, чтобы участвовать, нужно было иметь атрибутику пирата, знать главный девиз и пару жаргонных слов или выражений на языке морских укротителей.

           Пиратская вечеринка прошла красочно, весело, с адреналином в крови. В завершении мероприятия всем участникам были приготовлены мини-сюрпризы, которые были спрятаны в шариках орбиз. Участники мероприятия получили массу удовольствия и оставались довольными.

              Работа автоклуба только набирает темп. Если вдруг Вам нужна наша помощь, звоните! 2-15-84!

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика