Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

«Даёшь молодежь!»

          Интересные, талантливые, активные, инициативные… Все эти слова по праву можно отнести к юному поколению Тасеевского района, которое 29 июля отметило свой праздник — День Молодежи, организованное специалистами РДК и молодежного Центра.

          Не смотря на жару, мероприятие открыли соревнования по волейболу на берегу р. Усолки, где можно было и побегать, и поиграть, и покупаться, и принять участие в туристический квесте. Одним словом отдыхали весело, креативно, а главное для здоровья полезно.

         Продолжился праздник в 20.00 на Центральной площади села, где прошла шоу программа «Даешь Молодежь», а активистами молодежного центра были организованы тематические площадки и мастер-классы.  Все желающие имели возможность достойно себя проявить и продемонстрировать свои сильнейшие стороны.

        Открыли вечернюю программу ведущими  Оксана Бейс и Дарья Игнатьева. Они  поздравили молодежь с праздником, и предоставили слово для поздравления Главе Тасеевского района О.А. Никанорову. Он обратился с поздравительной речью к молодому поколению и отметил, что в Тасеевском районе проживает очень активная, творческая и целеустремленная молодежь, в подтверждение своих слов Олег Анатольевич вручил благодарственное письмо Е. Федосеенко учащемуся Тасеевского филиала краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Канский технологический колледж» за профессиональные успехи в краевых соревнованиях.

             Разнообразили вечернюю программу конкурсы: «Забег на шпильках», семейный забег мужа и жены — «ПАРАнормальных»,  «Мужское воспитание». В этот праздничный вечер своими музыкальными выступлениями радовали: Яна Никитина, Наталья Яркова, Кристина Лысакова, Полина Рязанова, Дарья Глаздовская, Ксения Зайцева, Яна Кислова, Валентина Азарова, и с танцевальным блоком песен выступила Екатерина Кунгурцева.

         В завершении мероприятия представитель Молодежного центра Ольга Северенчук поздравила всех с праздником,  наградила самую активную молодежь района. В благодарность молодежь организовали масштабный флешмоб, который плавно перешел в видеодискотеку.

              Молодцы все те, кто пришел на праздник, кто стал его частью, кто создал ту самую молодежную тусовку, кто своим задором и энергией заполнил предлагаемую праздничную площадку.

СМОТРИ ФОТО

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика