Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Афиша

Оценить учреждение
Рекомендуем посетить

MinKultp-43

RusCult

Наши друзья

Безымянный

Безымянный  
Архивы
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новогодняя кутерьма

         В Тасеевском Доме культуры началась чреда предновогодних празднеств для детей и взрослых. Новогоднее настроение витает в воздухе и наполняет нарядное, украшенное красивой мишурой, белоснежными снежинками и гирляндами фойе Дома культуры и всех участников предновогодних торжеств, напоминая о предстоящем, очень важном для подавляющего большинства россиян зимнем празднике – встречи Нового года.

            В праздничные новогодние дни работники Дома культуры подготовили и провели различные мероприятия для всех категорий населения. Много мероприятий прошло для детей и с их участием: детская новогодняя сказка «Приключения в новогоднем лесу», детские новогодние утренники «Приключения Эльзы и Анны» и «Как Барбоскины Новый год спасли», открытие главной новогодней елки района и др.

           Впереди Рождественские праздники и зимние каникулы – любимое время для всех тасеевцев, и, чтобы не скучать, работники РДК запланировали различные забавы, игры и развлечения. (Следим за рекламой.)

            PS: Новый год – это особенный праздник, когда не только веришь в чудо, но и хочется самому его сотворить. Надеюсь, что нам это удалось!

СМОТРИ ФОТО

 

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика